26 ноября – День матери

26 ноября – День матери

Дорогие женщины, мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с одним из самых теплых и светлых праздников – Днем матери!
Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни каждого человека. В этот день принято навещать своих матерей, проводить время в семейном кругу.
Непременно хочется пожелать, чтобы для этих традиций в вашей жизни выделялся не один день. Так как мама – это самый важный человек в жизни каждого, ближе и дороже нет никого. Сколько жизненных сил потрачено ими, чтобы мы росли, развивались, достигали успехов. Пока живы наши родители, мы остаемся детьми и неважно, сколько нам лет. Дорожите, любите, цените и никогда не забывайте материнской любви!
Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за успехи ваших детей, заботы и тепла ваших родных и близких!

Мэр города Кедрового                          Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза